Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

27 ноября 2022 года Фотопроект «Мама в погонах» продолжает и.о. обязанности руководителя​ Заволжского межрайонного следственного отдела г. Тверь подполковник юстиции Юлия Вадимовна Третьякова

Третьякова Юлия Вадимовна быть следователем мечтала с самого детства. После окончания техникума она пошла работать следователем МВД, затем высшее юридическое образование получала заочно.

За время работы Юлия Третьякова ни разу не пожалела о своём выборе работать в следствии. Считает, чтобы добиться успеха в её деятельности, необходимо иметь аналитический склад ума, быть внимательной к деталям, уметь грамотно построить диалог с гражданами.

С 2021 года Юлия Третьякова проходит службу в Следственном комитете РФ. Нельзя не упомянуть и о семейной составляющей жизни следователя. Несмотря на высокую загруженность в работе, в приоритетном порядке внимание обращено на детей. В семье Юлии растут 2 сына 16 и 9 лет, воспитываемые в духе высокой нравственности, патриотизма, уважения и соблюдения закона. С раннего детства старший сын Вадим занимается спортом, принимал участие в областных спортивных мероприятиях, награждён золотым знаком отличия за выполнение нормативов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО), увлекается историей Тверского края, в связи с чем неоднократно защищал честь учебного учреждения на соответствующих олимпиадах и конкурсах.

В настоящее время в соответствии с жизненными приоритетами 16-летний сын поступил на обучение в СОШ № 16 г. Твери в кадетский класс, присоединенный к системе профильного кадетского образования Следственного комитета.

Младший сын Юлии Денис также стремится соответствовать заданному старшим братом темпу и семейным ценностям, но в связи с юным возрастом основные усилия ребенка пока сконцентрированы на обучении и получении базы для дальнейшего развития.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:27 17:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости