Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

27 ноября 2022 года В Республике Крым чествовали мам-офицеров Следственного комитета России

Сегодня в нашей стране отмечается самый трогательный и душевный праздник – День матери. Мы от всего сердца благодарим тех, кто дарит жизнь, заботу, внимание, ласку и любовь, кто вкладывает все свои силы в воспитание детей и является примером мудрости, терпимости, сострадания. Это наши мамы!

В честь праздника руководитель Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Владимир Николаевич Терентьев встретился с сотрудницами ведомства, чтобы поздравить с этим замечательным днём.

В номинации «Мой первый день матери» были награждены сотрудницы, которые в этом году впервые стали мамами - это следователь следственного отдела по Симферопольскому району Юлия Ситникова и помощник следователя следственного отдела по Нахимовскому району города Севастополя Анастасия Макаренко. На церемонию награждения мамы пришли со своими малышами.

В номинации «Счастья много не бывает» Владимир Терентьев вручил цветы и подарки многодетным сотрудницам Главного следственного управления - следователю по особо важным делам Севастопольского межрайонного следственного отдела Армине Никоновой и следователю контрольно-следственного управления Юлие Коломейцевой.

Участницы номинации «Мама может все, что угодно» - ещё одно доказательство того, что мамы-офицеры умеют блестяще совмещать службу и воспитание детей, которые успешны в учебе, спорте, творчестве. Это следователи контрольно-следственного управления Евгения Мищенко, Ольга Гореванова и Юлия Андрюшова, помощник следователя по Центральному району Симферополя Кристина Скрипаль, помощник следователя Красногвардейского межрайонного следственного отдела Анна Попова.

И, конечно, же в этот день офицеры поблагодарили маму, достойно воспитавшую успешного следователя. В номинации «За все тебя благодарю» руководитель Главного следственного вручил благодарственное письмо Людмиле Дмитриевне Малюковой - маме старшего следователя управления по расследованию особо важных дел Елены Малюковой. Отметим, что Елена Юрьевна в 2021 году была признана лучшим следователем по особо важным делам Главного следственного управления, в ее производстве находятся резонансные и масштабные уголовные дела различных категорий, за что она помещена на Доску почёта ведомства.

- День матери - молодой праздник в России, но он сразу же нашёл отклик в сердцах жителей страны, поскольку мама для каждого из нас - самое дорогое, - обратился к присутствующим Владимир Терентьев. - Я поздравляю вас с этим замечательным днём, благодарю за службу, за заботу и тепло, которые вы привносите в наши рабочие будни! Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, мира и благополучия!

В завершении мероприятия дети подарили мамам-офицерам свои творческие номера.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:27 09:32 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости