Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

28 ноября 2022 года В Екатеринбурге следователи СК России устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал младенец

25 ноября 2022 года на пешеходном переходе, у одного из домов по улице Чапаева в Екатеринбурге, произошло ДТП, в результате чего пострадал младенец, которого мать перевозила в коляске. По данному факту следственным отделом по Ленинскому району г.Екатеринбург СК России по Свердловской области организовано проведение процессуальной проверки.

Предварительно установлено, что инцидент произошёл в тот момент, когда женщина вместе с ребёнком в коляске переходила через пешеходный переход. Управлявший легковым автомобилем водитель, не предоставив преимущества женщине-пешеходу, совершил наезд на указанную коляску. В результате ДТП младенец получил телесные повреждения и для оказания помощи был доставлен в больницу.

В рамках проверочных мероприятий следователем СК России устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе степень тяжести причинённого пострадавшему ребенку вреда здоровью. По итогам проверки ситуации будет дана объективная правовая оценка.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:28 13:14 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости