Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

28 ноября 2022 года Следователями СК России по Новосибирской области проводится проверка по факту гибели рыбаков в Чановском районе

Днем 28 ноября 2022 года на участке местности в Чановском районе в автомобиле обнаружены тела двоих человек. По данному факту Чановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области зарегистрирован материал доследственной проверки.

По предварительным данным, погибшие – 62-летний мужчина и его 59-летний знакомый, которые 25 ноября приехали в компании знакомых на рыбалку на озеро «Чаны» из Алтайского края и решили переночевать в машинах. Утром мужчины были обнаружены в автомобиле без признаков жизни, предварительная причина смерти отравление угарным газом.

В настоящее время следователем СК устанавливаются обстоятельства произошедшего, назначены необходимые экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ Елена Коновалова

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:28 15:29 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости