Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

03 декабря 2022 года Настоящие юристы - все чуть-чуть волейболисты (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня, в честь Дня юриста, в Екатеринбурге, на базе универсального спортивного зала МБУ СШ "Виктория", состоялся турнир по волейболу Свердловского регионального отделения "Ассоциации юристов России" .

В мероприятии приняли участие команды следственного управления СК России по Свердловской области, Свердловского областного суда, прокуратуры Свердловской области, арбитражных судов Уральского округа и Свердловской области, Адвокатской палаты Свердловской области, Управления федерального казначейства, УрГЮУ и Нотариальной палаты Свердловской области.

Захватывающие и напряжённые волейбольные матчи происходили одновременно на трёх площадках спортивного зала. Эффектные подачи сменяли выверенные приёмы мяча, мощные удары - надёжные блоки. Присутствовавшие болельщики не могли оторвать глаз от волейбольных баталий, наверное, не уступавших по своему накалу матчам происходящего сейчас в Катаре футбольного мундиаля. Спортсмены-юристы боролись за каждый мяч, отчаянно бросаясь за ним, даже когда казалось, что он неминуемо коснётся спортивной площадки. Благодаря такой самоотдаче игроков турнир получился очень зрелищным и эмоциональным.

По итогам состязаний третье место досталось представителям Нотариальной палаты Свердловской области. Вторую ступень пъедестала заняли прокурорские работники, сменившие в этот день свои синие мундиры на спортивную форму красно-белой (почти "спартаковской") расцветки. А почетнейшее первое место досталось, как всегда, самым настойчивым и упорным. На этот раз этими самыми-самыми стали сотрудники СК России по Свердловской области. "Золотые" медали и кубок победителей из рук орнанизаторов мероприятия получили следующие спортсмены: Ульяна Батуева, Анна Лобанова, Кирилл Воронов, Юрий Мишура, Денис Авотин, Евгений Устинов. Поздравляем их с заслуженной и очень яркой победой!

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:03 16:11 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости