Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

05 декабря 2022 года Следственное управление СК России по Алтайскому краю запускает тематический проект «КОРРУПЦИИ. НЕТ»

На сегодняшний день коррупция является одной из самых значимых проблем в нашей стране, которая не только препятствует её социально — экономическому развитию, но и представляет угрозу национальной безопасности. Противостояние этому явлению – дело каждого гражданина современного общества. Как показывает практика расследования уголовных дел, коррупционное поведение не только сохраняется в нашем обществе, но и перестает быть чем то неприемлемым. К сожалению, среди граждан бытует мнение, что бороться с коррупцией бессмысленно, и всякое противодействие ей обречено на неудачу.

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией следственное управление Следственного комитета РФ по Алтайскому краю запускает тематический проект «КОРРУПЦИИ. НЕТ», в котором расскажем о видах коррупции и коррупционных преступлений. Проект направлен на разъяснение законодательства в сфере противодействия коррупции и мерах ответственности за совершение того ли иного вида коррупционных преступлений.

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:05 18:16 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости