Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

06 декабря 2022 года В Калуге устанавливается личность мужчины, совершившего убийство на Правобережье

5 декабря 2022 года у здания, расположенного по адресу: город Калуга улица Сиреневый бульвар, дом 6а, обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Личность погибшего установлена, это 52-летний местный житель, работавший сторожем котельной. На его теле обнаружены резаные ранения. По версии следствие, между двумя мужчинами сначала произошла драка на улице, а затем потерпевшим получены смертельные резаные раны. Как полагает следствие, на видео, распространяемом в сети Интернет, запечатлён момент предшествующей убийству драки, где потерпевший наносит удары своему оппоненту.

По уголовному делу проводится комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление обстоятельств совершенного преступления и лица, его совершившего. Назначены необходимые судебные экспертизы.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:06 13:16 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости