Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

06 декабря 2022 года Коллеги из СУ СК РФ по ХМАО-Югра обращаются к СМИ и общественности с просьбой помочь в розыске пропавшего мужчины

Следственное управление СК РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре обращается к СМИ и общественности с просьбой оказать содействие в установлении местонахождения жителя поселка Излучинск Шишкова Анатолия Гурьевича, 1964 года рождения.

Установлено, что 27 октября 2017 года около 17 часов Анатолий Шишков выехал на принадлежащем ему автомобиле «ХЕНДАЙ Н-1», В 711 ХА 86, с места работыбазы ООО "Экология Югры", расположенной по адресу: ХМАО-Югра, г. Мегион, ул. Пионерская д. 1, корп. 2, в сторону своего местожительства пгт Излучинска, и до настоящего вемени его местонахождение не установлено.

Приметы Шишкова А.Г.: на вид 50-55 лет, европейский тип лица, рост 175-180 см, среднего телосложения, волосы короткие черные с лобной проседью, лицо смуглое, лоб высокий, глаза карие, нос средний, губы средние, подбородок вертикальный, имеется ямочка, уши большие прямоугольные, голос глухой, речь ясная.

Особые приметы Шишкова А.Г.: на правом запястье внутри имеется шрам от пореза длиной 5-7 см, на левом запастье снаружи расположена татуровка "Люкс".

Был одет: спортивная кофта красного цвета, штаны темного цвета, полусапожки черные на замке, кепка тканевая черного цвета с подвернутыми ушами.

Всех, кто обладает информацией о местонахождении Анатолия Шишкова, его автомобиля, об обстоятельствах исчезновения мужчины, либо другой значимой для следствия информацией, просим обращаться в ОМВД России по г.Мегиону по тел.:8 (34643)20-002. Конфиденциальность гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:06 14:34 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости