Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

08 декабря 2022 года Сотрудники следственного управления приняли участие во встречах, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией

В рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией, сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области приняли участие во встречах с представителями взаимодействующих структур.

Старший следователь следственного отдела по Ленинскому району города Кирова Яна Загребина провела профилактическую беседу с сотрудниками Отдела вневедомственной охраны по городу Кирову и Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Кировской области.

Яна Сергеевна довела до слушателей статистику преступлений корыстной и коррупционной направленности на территории города Кирова и Кировской области, рассказала о видах этих преступлений и разъяснила уголовную ответственность за их совершение. Она напомнила собравшимся о том, как должны действовать должностные лица в случаях склонения их к коррупции, получению взяток и посредничеству во взяточничестве, служебном подлоге.

Во время бесед сотрудники подразделений теруправления задавали уточняющие вопросы, которые касались профилактики подобного рода преступлений и получали развернутые ответы.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:08 10:28 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости