Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

08 декабря 2022 года Сотрудник Следственного управления СК России по Мурманской области встретился с учениками Мурманского индустриального колледжа

В целях профилактической работы регионального управления СК России проведена тематическая лекция со студентами из числа детей, оставшихся без попечения родителей, ГАПОУ МО “Мурманский индустриальный колледж”.

В рамках встречи со студентами заместитель руководителя отдела по расследованию особо важных дел Илья Пухов, рассказал о компетенции органов СК России, затронул вопросы расследования преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, экстремистской и террористической направленности, совершаемых, в том числе в сети Интернет.

Илья Александрович в рамках беседы обратил особое внимание учащихся на то, как не стать жертвой мошенников. Предостерег несовершеннолетних от совершения каких-либо противоправных деяний.

Информация вызвала отклик аудитории и оживленную дискуссию.

Профилактика подростковой преступности, а также противоправных деяний, совершаемых в отношении несовершеннолетних - один из основных приоритетов деятельности Следственного комитета РФ.

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области (по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ) Евгений Ребров

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:08 10:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости