Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

08 декабря 2022 года В Пермском крае сотрудник следственного управления СК России посетил подшефное детское учреждение

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю посетил подшефный Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей г. Краснокамска. Офицер принял участие в торжественной церемонии, посвященной 5-летию создания Юнармейского отряда «Сыны Отечества». Региональное следственное управление шефствует над учреждением не первый год. Сотрудники следственного управления принимают участие в патриотических, праздничных и творческих мероприятиях вместе с воспитанниками Центра.

В 2017 году в структуре учреждения в канун празднования в России 9 декабря Дня Героев Отечества был сформирован отряд юнармейцев. Сегодня в торжественной обстановке, приняв клятву кадет, в отряд вступили еще пять воспитанников детского учреждения. Юнармейцы Центра на постоянной основе активно участвуют в спортивных, военно-патриотических мероприятиях и конкурсах на различных уровнях, достойно представляя Центр и занимая призовые места.

Во время торжественной церемонии офицер от имени руководителя следственного управления Дениса Валерьевича Головкина поздравил юнармейцев и педагогический коллектив Центра с достижениями, пожелал им дальнейших успехов, а также вручил благодарственное письмо и подарки.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:08 18:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости