Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

10 декабря 2022 года Следователь следственного управления принял участие в международной научно-практической конференции, приуроченной к Международному дню борьбы с коррупцией

9 декабря 2022 года в Брянском филиале РАНХиГС в рамках проводимой международной научно-практической конференции «Традиции и инновации в государственном и муниципальном управлении» состоялся круглый стол на тему: «Актуальные аспекты противодействия коррупции, как условие обеспечения национальной безопасности на региональном уровне».

В мероприятии в числе представителей других правоохранительных органов принял участие старший следователь контрольно-следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Брянской области Владимир Михайлов.

В своем выступлении старший следователь остановился на вопросах криминологической характеристики коррупционных преступлений, обстоятельствах, способствующих коррупционным проявлениям в российском обществе, приводя примеры из следственной практики.

Выступающий рассказал о наиболее эффективных на его профессиональный взгляд мерах по противодействию коррупции и созданию условий для правомерного поведения граждан.

В завершение круглого стола Владимир Михайлов ответил на вопросы участников конференции.

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:10 09:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости