Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

31 декабря 2022 года Поздравление руководителя СУ СК России по Смоленской области Анатолия Юрьевича Уханова с наступающим Новым годом

Уважаемые коллеги, ветераны следствия!

От всей души поздравляю Вас и Ваших близких с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти светлые праздники всегда были и остаются символом новых надежд и добрых перемен. Новогодние дни дарят нам возможность собраться с самыми близкими и родными людьми, ощутить тепло общения, наметить планы на будущее. Уходящий год был непростым, но мы будем вспоминать его с благодарностью - он сделал всех нас сильнее и показал, что только вместе, объединив усилия, можно справиться с любыми трудностями.

Оценивая результаты работы, хочу поблагодарить коллектив следственного управления за ответственное отношение к делу, честность, справедливость и верную службу нашему Отечеству! В 2023 году нашему коллективу предстоит решить много сложных задач, и конечный результат, безусловно, зависит от наших совместных усилий, вклада каждого сотрудника в общее дело.

Уважаемые коллеги, товарищи, друзья! Искренне желаю Вам добра, благополучия и реализации всех Ваших планов! Крепкого здоровья Вам, Вашим близким и, конечно, нашим ветеранам, которые остаются опорой в становлении молодежи на профессиональном пути!

Руководитель СУ СК России по Смоленской области

генерал-майор юстиции

А.Ю. Уханов

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:31 00:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости