Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

19 января 2023 года Поздравление руководителя следственного управления с днем образования ГТРК «Карачаево-Черкесия»

19 января 2023 года студия телевидения ГТРК «Карачаево-Черкесия» отмечает свою 30 годовщину со дня образования. Все эти годы вы с успехом претворяете в жизнь востребованные новостные, аналитические, познавательные и другие проекты.

В основе вашей работы – оперативность, достоверность и по-настоящему профессиональный подход к обработке и подаче информации.

Очень важно, что, находясь в постоянном творческом поиске, вы с большим уважением относитесь к своей аудитории, стремитесь учитывать ее интересы. Сегодня студия телевидения вещает на пяти языках народов Карачаево-Черкесии, что делает ее уникальной. С глубоким уважением относится к традициям, заложенным ветеранами журналистики, успешно реализует перспективные идеи и долгосрочные проекты. Творческие работы сотрудников неоднократно завоевывали дипломы на всероссийских и региональных конкурсах и фестивалях. Выпуски программ отличаются особой подачей новостной информации, интересными сюжетами и талантливыми журналистами.

Нашими общими усилиями реализованы совместные проекты по съемке фильма, сюжетов о работе подразделений следственного управления, выпускается программа «Следствие СКР09».

Хочу поблагодарить ГТРК «Карачаево-Черкесия» за активное взаимодействие и освещение информации о деятельности следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике.

Уважаемые работники ГТРК «Карачаево-Черкесия»! От имени коллектива следственного управления и от себя лично поздравляю вас с днем образования студии телевидения. Выражаю благодарность за ваш труд и любовь к профессии и своему делу. Желаю вам творческих успехов, благополучия, вдохновения и реализации новых творческих проектов!

Руководитель СУ СК России по КЧР генерал-майор юстиции Н.В. Щепкин

Новость на сайте Следственного комитета Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:19 09:13 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости