Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

25 января 2023 года В Курагинском районе проводится проверка по факту гибели мужчины в результате падения с крыши дома при чистке снега

Около 16 часов 25 января 2023 года в следственные органы поступило сообщение о гибели при доставлении в медицинское учреждение 27-летнего рабочего в результате падения с крыши пятиэтажного дома.

По данному факту Курагинским межрайонным следственным отделом ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия организовано проведение процессуальной проверки.

Предварительно установлено, что 25 января 2023 года между погибшим и ООО «Управляющая компания Краснокаменские Энергосети» заключен договор возмездного оказания услуг, в соответствии с которым житель Курагинского района выполнял работы по очистке от снега кровли козырьков и подходов к подъездам дома, расположенного по улице Центральная, 23, поселка Краснокаменск Курагинского района Красноярского края.

При выполнении работ мужчина сорвался с крыши пятиэтажного дома и упал на землю. В результате полученных при падении травм он скончался в машине скорой помощи по пути в КГБУЗ «Курагинская районная больница».

Следователями проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:25 19:27 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости