Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

26 января 2023 года Руководитель следственного управления принял участие в региональном проекте «Правовой поезд»

Руководитель следственного управления СК России по Рязанской области Владимир Никешкин принял участие в приеме граждан, прошедшем на базе МАУК «Дворец молодежи г. Рязани» в рамках регионального проекта «Правовой поезд», организованного Уполномоченным по правам человека в Рязанской области. Целью данного проекта является обеспечение доступности получения бесплатной юридической помощи населением региона.

На личный прием обратилось 13 жителей региона по вопросам хода и результатов расследования уголовных дел, находящихся в производстве следователей следственного управления, несогласия с решениями должностных лиц органов исполнительной власти, по вопросам пенсионного обеспечения, поступления в высшие учебные учреждения лиц, прибывших в Рязань с территории присоединенных к России субъектов, а также по вопросам в сфере ЖКХ.

С учетом компетенции участников проекта всем обратившимся даны устные разъяснения и консультации. По вопросам, относящимся к компетенции следственного управления, Владимир Никешкин дал руководителям подразделений управления ряд поручений, исполнение которых поставлено в следственном управлении на контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:26 16:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости