Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

26 января 2023 года Руководитель управления провел прием граждан

Руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области генерал-майором юстиции Станиславом Александровичем Захаровым 25.01.2023 проведен личный прием жителей региона по ряду тематических вопросов и по другим вопросам, требующим вмешательства со стороны руководства следственного управления.

В ходе личного приема принято 19 жителей региона.

Особое внимание уделено гражданам, обратившимся по вопросам проведения процессуальных проверок, возбуждения и расследования уголовных дел о ненадлежащем оказании медицинской помощи, находящихся в производстве следователей регионального следственного управления.

Также на личный прием к руководителю управления в порядке контроля приглашен житель Белгородской области из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. По ранее изложенным заявителем доводам следователями СК России возбуждено и расследуется уголовное дело о выделении жилья ненадлежащего качества.

Кроме того, по инициативе руководителя управления им приняты граждане по обращениям, содержащим сведения о признаках преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних.

Руководителем следственного управления С.А. Захаровым даны поручения подчиненным сотрудникам о проведении конкретных проверочных мероприятий и следственных действий по уголовным делам.

Проверка каждого из доводов заявителей, изложенных в ходе личного приема, поставлена под личный контроль руководством управления. О ходе и результатах проверки каждого из них поручено доложить в кратчайшие сроки.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:26 20:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости