Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

27 января 2023 года В отношении жителя Шовгеновского района возбуждено уголовное дело за убийство знакомого

Гиагинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Республике Адыгея в отношении 51-летнего жителя Шовгеновского района возбуждено уголовное дело за убийство своего знакомого. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что в ночное время 26 января 2023 года на одной из улиц а. Мамхег Шовгеновского района между двумя местными жителями произошел конфликт, в ходе которого 51-летний мужчина, вооружившись огнестрельным оружием, произвел не менее трех выстрелов в голову своему оппоненту – 41-летнему местному жителю, от которых последний скончался на месте происшествия. Предварительно установлено, что спор между мужчинами произошел из-за земельного участка.

В ходе проведения комплекса неотложных мероприятий прибывшими сотрудниками правоохранительных органов мужчина задержан на месте совершения преступления.

В настоящее время следователи проводят следственные действия с подозреваемым, допрашивают свидетелей. В ходе расследования будут установлены все обстоятельства произошедшего.

При публикации ссылка на СУ СК РФ по Республике Адыгея

ОБЯЗАТЕЛЬНА

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:27 11:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости