Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

28 января 2023 года Руководитель Каа-Хемского межрайонного следственного отдела принял участие в сходе граждан в с. Шамбалыг Кызылского района

Руководитель Каа-Хемского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Республике Тыва Тенгиз Цыремпилов совместно с представителями других правоохранительных органов и органов местного самоуправления принял участие в сходе граждан, состоявшемся в с. Шамбалыг Кызылского района.

На встрече с сельскими гражданами были обсуждены вопросы состояния уровня преступности, причины и условия, способствующие совершению преступлений на территории сельского поселения. В ходе встречи до сведения населения доведено, что в сельском поселении отмечается общее снижение уровня преступности на 25 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, однако, несмотря на принимаемые меры в январе текущего года ранее судимым лицом, находившимся на учете в уголовно-исполнительной инспекции, совершено убийство.

По итогам обсуждения с гражданами определены меры, в том числе профилактического характера, направленные на решение поставленных перед правоохранительными органами задач по борьбе с преступностью, в том числе при непосредственном участии граждан сельского поселения.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:28 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости