Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

29 января 2023 года Внимание, конкурс!

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Омской области проводится первый этап ежегодного конкурса «Юный следователь» среди детей сотрудников, федеральных государственных гражданских служащих, а также обучающихся общеобразовательных организаций РФ в возрасте от 11 до 17 лет, проявляющих интерес к следственной работе и деятельности Следственного комитета.

Конкурсная комиссия следственного управления принимает заявки-анкеты от участников конкурса, а также документы, подтверждающие получение согласия на обработку персональных данных до 1 марта 2023 года по адресу: г. Омск, ул. Маяковского, 37 угол М. Жукова, 101/1.

Конкурсные задания и портфолио участников конкурса принимаются с 1 по 10 марта 2023 года отделом кадров следственного управления. Ответственный исполнитель от следственного управления инспектор отдела кадров Ренц Ирина Андреевна, р.т. 395-511.

Регламент проведения конкурса, необходимая документация, конкурсные задания размещены на официальном сайте Следственного комитета РФ в разделе «Детям и подросткам» проект «Юный следователь».

Распределение путевок среди победителей конкурса в организации и учреждения отдыха и оздоровления будет осуществляться с учетом правовых актов и требований в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

Расходы, связанные с проездом участников и сопровождающих в детские центры и обратно, осуществляется за счет родителей участников конкурса.

Пожелания участников о предпочтительных детских центрах и сроках направления в них обязательного характера для принятия решения конкурсной комиссией Следственного комитета РФ не носят, а служат вспомогательным механизмом изучения предпочтений участников конкурса.

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:29 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости