Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

30 января 2023 года Руководитель следственного управления провел выездной прием постояльцев пансионата для престарелых и инвалидов «Приозерье»

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области Станислав Юрьевич Белянский посетил Государственное автономное учреждение социального обслуживания Амурской области «Пансионат «Приозерье» для престарелых и инвалидов», расположенное в селе Козьмодемьяновке Тамбовского района, где провел выездной прием граждан.

Следственными органами уделяется пристальное внимание защите прав и законных интересов престарелых граждан, инвалидов и лиц, находящихся в сложной жизненной ситуации. Уже несколько лет в рамках заключенного соглашения о взаимодействии в пансионате «Приозерье» сотрудниками следственного управления оказывается различная помощь постояльцам социального учреждения, в том числе консультационного характера.

Во время приема руководитель управления пообщался с несколькими гражданами, проживающими в пансионате, а также сотрудниками учреждения. Озвученные проблемы Станислав Юрьевич поставил на контроль и для организации их решения дал необходимые поручения структурным подразделениям ведомства.

Новость на сайте Следственного комитета Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:30 17:45 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости