Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

30 января 2023 года Руководитель Бежицкого межрайонного следственного отдела города Брянска встретился с трудовым коллективом ООО «БМК»

Руководитель Бежицкого межрайонного следственного отдела города Брянска следственного управления Следственного комитета РФ по Брянской области Вячеслав Соркин встретился с трудовым коллективом ООО «Брянский Молочный Комбинат».

В ходе правовой встречи с работниками предприятия обсуждались вопросы обеспечения безопасности производственного процесса, охраны труда, порядка и сроков выплаты заработной платы, других выплат. Участвующие в мероприятии граждане получили также разъяснения по другим юридическим вопросам.

До работников общества с ограниченной ответственностью доведены основы компьютерной и финансовой грамотности, которые снизят риск стать жертвой телефонных или интернет-мошенников.

Участвующим во встрече работникам сообщена информация о каналах связи следственного управления, по которым можно обратиться за помощью в случае нарушения трудовых и иных прав.

В следственном управлении СК России по Брянской области действует телефон доверия 8 (4832) 62-01-84, а также круглосуточная дежурная служба по номеру телефона: 8 (4832) 62-01-76 или 123 (для набора с мобильных устройств).

С заявлением о нарушении прав и свобод можно обратиться в следственные органы СК России по Брянской области лично, прибыв в здание следственного управления по адресу: город Брянск, улица Красноармейская, 158, а также используя дистанционные каналы связи в виде электронной почты и интернет-приемной на сайте следственного управления https://bryansk.sledcom.ru/folder/873363.

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:30 22:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости