Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

31 января 2023 года Первый заместитель руководителя следственного управления СК России по Брянской области проведет прием граждан в Трубчевске

02 февраля 2023 года первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Брянской области Сергей Старов проведет личный прием граждан в городе Трубчевске Брянской области.

Прием граждан состоится в 11:00 в помещении Трубчевского межрайонного следственного отдела, расположенном по адресу: Брянская область, город Трубчевск, улица Андреева, дом 9 «а».

Организацию предварительной записи на личный прием осуществляют сотрудники Трубчевского межрайонного следственного отдела по телефонному номеру: 8 (48352) 2-21-69, а также сотрудники отдела по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления по телефонному номеру: 8 (4832) 41-33-08.

Должностные лица, организующие прием граждан, вправе уточнить мотивы обращения и существо вопроса, а также ознакомиться с документами, подтверждающими обоснованность сведений и доводов.

Гражданам рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее сведения, необходимые для его рассмотрения, а также при себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:31 13:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости