Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

01 февраля 2023 года Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике навестили семью, прибывшую из Донецкой Народной Республики

Сотрудники Усть-Джегутинского межрайонного следственного отдела совместно с представителем администрации Усть-Джегутинского городского поселения навестили с благотворительной целью многодетную семью, прибывшую в конце февраля 2022 года из Донецкой Народной Республики. В семье воспитываются 8 несовершеннолетних детей, старшему из которых 12 лет, а самому младшему 1 год.

В ходе встречи сотрудники Усть-Джегутинского межрайонного следственного отдела и городской администрации передали многодетной семье продукты питания и поинтересовались текущим положением дел. Отец семейства пояснил, что с момента прибытия на территорию РФ его семья тепло принята, им выделен в пользование для проживания индивидуальный жилой дом в г. Усть-Джегута. Все члены его семьи получили гражданство России, дети, достигшие школьного возраста, определены в местную общеобразовательную школу, в которой проходят обучение.

Офицеры республиканского Следственного комитета и в дальнейшем будут оказывать помощь и поддержку семьям, прибывшим с территории вновь образованных республик и Украины.

Новость на сайте Следственного комитета Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:01 16:17 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости