Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

02 февраля 2023 года Руководитель следственного управления провел прием граждан

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области Аслан Гарунович Хуаде провел приём граждан в приёмной Президента РФ в Южном федеральном округе.

На приёме присутствовали руководитель Приемной Президента РФ в Южном федеральном округе, а также уполномоченные должностные лица следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области, в ведении которых находится рассмотрение и разрешение обращений заявителей, процессуальный контроль.

В ходе приёма к руководителю обратились граждане по вопросам расследования уголовных дел и проведения проверок, находящихся в производстве территориальных следственных отделов, об особо тяжких преступлениях против личности, ненадлежащем оказании медицинской помощи.

По результатам приёма руководителем следственного управления даны поручения по обеспечению мерами процессуального контроля качественного, полного предварительного расследования по уголовным делам, установления всех обстоятельств, подлежащих доказыванию в соответствии с Уголовно-процессуальным кодексом РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:02 12:52 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости