Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

03 февраля 2023 года Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Севастополя, обвиняемого в преступлении сексуального характера против 5-летнего ребенка

Установлено, что утром 26 ноября 2022 года нетрезвый житель общежития по улице Горпищенко заманил под предлогом просмотра мультиков к себе в комнату 5-летнюю соседскую девочку, которой демонстрировал порнографические видеоматериалы, а также совершал иные действия сексуального характера. Мама девочки, обнаружив отсутствие дочери, начала стучаться во все комнаты, однако только сосед, у которого находилась девочка, не открывал дверь. Женщина, вызволив ребенка, сразу же обратилась в правоохранительные органы.

Сотрудниками следственного отдела по Нахимовскому району города Севастополя, следователями-криминалистами при участии психолога Главного следственного управления был оперативно организован и проведен весь комплекс следственных действий с целью сбора и закрепления доказательственной базы и оказания помощи пострадавшему ребенку.

По ходатайству следователя судом обвиняемому была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, где он находится по настоящее время.

Расследование уголовного дела завершено, собрана достаточная доказательственная база. Материалы направлены в прокуратуру с целью подписания обвинительного заключения и дальнейшего направления дела в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:03 12:50 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости