Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

04 февраля 2023 года Сотрудники следственного управления по Ивановской области приняли участие в чемпионате областного совета «Динамо» по лыжным гонкам

Команда следственного управления СК России по Ивановской области приняла участие в двухдневном чемпионате областного совета «Динамо» по лыжным гонкам среди команд органов безопасности и правопорядка Ивановской области, проводимом на лыжном стадионе «Лидер».

Чемпионат ежегодно проводится Всероссийским физкультурно-спортивным обществом «Динамо» в целях пропаганды и популяризации физической культуры, спорта и здорового образа жизни.

Сотрудников следственного управления представляла сборная команда, в состав которой вошли старшие помощники руководителя управления Валерий Шишнев и Николай Корзун, а также исполняющая обязанности руководителя второго отдела по расследованию особо важных дел Наталья Сафонкина.

Участие в таких спортивно-массовых мероприятиях формирует волю к победе, целеустремленность, выдержку, умение работать в команде и преодолевать трудности, а также заряжает позитивной энергией, бодростью и хорошим настроением.

Сотрудники ведомства на личном примере демонстрируют важность регулярных занятий физической культурой и спортом. Руководство следственного управления поддерживает и поощряет занятия спортом среди сотрудников.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:04 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости