Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

06 февраля 2023 года В Санкт-Петербурге состоялась встреча сотрудников Главного следственного управления с ветераном боевых действий в Афганистане

Сотрудники ГСУ СК России по городу Санкт-Петербургу встретились с ветераном труда и боевых действий в Афганистане, пенсионером Министерства обороны РФ, подполковником Валерием Ивановичем Федосенко.

Валерий Иванович после окончания Ленинградского инженерно-строительного института связал свою жизнь со службой в Вооруженных силах, в 1981-1983 годах принимал участие в боевых действиях в Афганистане. В настоящее время он находится на заслуженном отдыхе, занимается коллекционированием. Сотрудники ГСУ СК России по Санкт-Петербургу вручили ветерану сувенирную продукцию с символикой СК России для пополнения его коллекции и выразили слова благодарности за пройденный жизненный пусть, который является примером для настоящего офицера и патриота.

Валерий Иванович поблагодарил следователей за оказанное ему внимание и пожелал всем сотрудникам СК России дальнейших успехов в служебной деятельности.

Новость на сайте Следственного комитета города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:06 12:04 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости