Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

06 февраля 2023 года Представитель следственного управления принял участие в заседании республиканской Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Старший следователь контрольно-следственного отделения следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия Любовь Амхаева приняла участие в работе Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Республики Калмыкия.

В заседании комиссии приняли участие представители органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также представители заинтересованных ведомств. Присутствующие рассмотрели вопросы информационной безопасности детей, организации досуга, отдыха, оздоровления несовершеннолетних, в том числе состоящих на различных видах профилактического учета, принятия дополнительных мер в сфере пожарной безопасности мест проживания семей, находящихся в социально опасном положении. Также утвержден план работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Республики Калмыкия на 2023 год.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:06 15:25 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости