Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

07 февраля 2023 года В следственном управлении продолжается практика проведения личных приемов граждан по актуальным вопросам защиты их прав и законных интересов мерами уголовно-правового характера

Как сообщалось ранее, руководством следственного управления СК России по Республике Алтай проводятся личные приемы граждан по отдельным актуальным вопросам граждан.

Прием заявителей руководителем следственного управления по вопросу невыплаты заработной платы и иных выплат состоится 02.02.2023 с 10 ч до 12 ч.

Заместителем руководителя управления 03.02.2022 с 10 ч. до 12 ч. будет проведен прием граждан по фактам противоправной деятельности мигрантов и работодателей, использующих их труд.

Граждане, желающие обратиться к руководству следственного управления на личный прием по указанным вопросам, могут прибыть в территориальный следственный отдел СУ СК России по Республике Алтай, расположенный в районе их проживания, для установки видеосвязи со следственным управлением посредством мессенджера Skуpe, либо в следственное управление по адресу: г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, д. 79.

Прием осуществляется по предварительной записи по телефону: 8 (38822) 49565.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:07 17:41 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости