Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

07 февраля 2023 года В Родниках женщина подозревается в нанесении смертельных травм своему сожителю

Следственным отделом по городу Вичуга СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, вечером 5 февраля 2023 года 46-летняя женщина распивала со своим 48-летним сожителем алкогольные напитки по месту их жительства в городе Родники. Между сожителями возник бытовой конфликт, в ходе которого женщина взяла кухонный нож и нанесла им удар в область живота мужчины. После этого подозреваемая вызвала скорую медицинскую помощь, но по пути в больницу мужчина скончался от полученного повреждения.

В настоящее время подозреваемая задержана. Следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:07 15:02 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости