Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

07 февраля 2023 года Глава СК России поручил представить подробный доклад о ходе расследования уголовного дела по факту ненадлежащего оказания услуг ребёнку в медицинском учреждении Свердловской области

Ранее в СМИ было опубликовано обращение к руководству СК России, в котором мама девочки сообщила о том, что в одном из медицинских учреждений Свердловской области ее дочери причинили вред здоровью. По поручению Председателя СК России региональным следственным управлением по данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ. Следователями устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Вместе с тем мама потерпевшей девочки вновь выступила с обращением в СМИ, в котором высказала критику в адрес сотрудников следственного управления СК России по Свердловской области.

Глава ведомства поручил руководителю СУ СК России по Свердловской области М.В. Богинскому представить подробный доклад о ходе расследования уголовного дела и по озвученным доводам заявителя. Ход расследования поставлен на контроль в центральном аппарате СК.

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:07 16:55 (МСК)

Законодательство: Статья 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости