Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

09 февраля 2023 года Глава ведомства поручил представить доклад о ходе расследования уголовного дела по факту хулиганства в общеобразовательном учреждении Челябинской области

В Челябинской области 8 февраля на территории одной из школ областного центра произошла драка на почве бытового конфликта между группами подростков. В лечебное учреждение с побоями обратились трое потерпевших, которым оказана необходимая медицинская помощь. Следственными органами СУ СК России по Челябинской области трое несовершеннолетних местных жителей в возрасте от 14 до 17 лет подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство). 18-летнему местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство). В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения.

Председатель СК России поручил руководителю СУ по Челябинской области Решетникову П.Г. представить доклад о ходе расследования, в рамках которого установить все обстоятельства и причины произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:09 12:27 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости