Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

23 сентября 2011 года Сотрудник Федеральной службы исполнения наказаний подозревается в незаконном приобретении и хранении наркотиков

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области расследуется уголовное дело в отношении младшего инспектора федерального казенного учреждения ИЗ-44/1 УФСИН России по Костромской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в особо крупном размере).

По версии следствия, 20 сентября 2011 года около 21 часа на автобусной остановке общественного транспорта на улице Димитрова города Костромы сотрудниками правоохранительных органов был задержан 21-летний молодой человек, у которого обнаружено и изъято наркотическое средство массой 0,63 грамма. В ходе следствия установлено, что подозреваемый является сотрудником УФСИН, в связи с чем уголовное дело передано в следственное управление СК России по Костромской области.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы, следователем в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:23 11:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости