Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

16 марта 2023 года Исполняющий обязанности руководителя следственного управления СКР по Республике Марий Эл провел прием граждан

15 марта 2023 года исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл Евгений Николаевич Тумандейкин провел выездной прием граждан в г. Волжск.

Обратившейся к нему многодетной матери, являющейся вдовой, он сообщил о проведенных и планируемых следователем мероприятиях в рамках процессуальной проверки о халатности должностных лиц в связи с не подведением коммуникаций к выделенному ей ранее земельному участку.

Супруга мобилизованного попросила помочь в оформлении группы инвалидности и получении мер социальной поддержки родственнику, за которым ранее ухаживал ее муж. Следственным управлением будут приняты меры для оказания содействия в разрешении данного вопроса.

Также к Евгению Николаевичу обратился мужчина, обеспокоенный возгораниями бараков, подлежащих сносу. Он считает, что пожары – результат умышленных действий. Следственным управлением будет организована проверка.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:16 12:39 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости