Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

17 марта 2023 года Николай Щепкин провел прием граждан в приемной Президента России в Черкесске

Руководитель следственного управления СК России по Карачаево-Черкесской Республике генерал-майор юстиции Николай Щепкин провел личный прием граждан в приемной Президента РФ в Черкесске.

Прием граждан в приемной Президента в Карачаево-Черкесской Республике является для руководства и сотрудников следственного управления еще одной важной формой взаимодействия с населением.

На прием обратились жители из разных районов республики, а также столицы по расследуемым уголовным делам. По каждому конкретному случаю Николай Щепкин давал поручения в оперативном порядке изучить полученные сведения, проверить доводы граждан и в самые короткие сроки доложить о результатах. Жительница республиканской столицы обратилась, в том числе и с жизненной ситуацией, разрешение которой не входит в компетенцию органов Следственного комитета РФ. В то же время руководитель управления пообещал посодействовать в ее разрешении, дал указание подчиненным сотрудникам. Одна из заявительниц поблагодарила сотрудников управления за оперативное реагирование на ее заявление о невыплате заработной платы, сообщила, что благодаря принятым следствием мерам работодатель погасил задолженность в полном объеме.

По результатам личного приема руководителем управления даны конкретные поручения, ход рассмотрения принятых обращений взят на контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:17 14:13 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости