Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

20 марта 2023 года Руководитель следственного управления СК России по Чувашской Республике Александр Владимирович Полтинин провел личный приём граждан в Канашском районе

Руководителем следственного управления СК России пол Чувашской Республике Александром Владимировичем Полтининым приняты граждане, проживающие на территории города Канаша и других близлежащих населенных пунктов.

В ходе личного приема приняты 3 граждан. Жители республики обращались по различным вопросам, в том числе не отнесенным к компетенции следственных органов СУ СКР по Чувашии. Гражданам даны соответствующие разъяснения действующего законодательства, а также принято решение оказать содействие в решении волнующих их вопросов. По результатам приема принято 1 письменное обращение, которые будет рассмотрено в установленном законом порядке.

Напоминаем, что справки и предварительная запись на личный прием к руководству следственного управления осуществляются по телефону: (8352) 62-46-61 (следственное управление). Предварительная запись на личный прием обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:20 13:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости