Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

21 марта 2023 года Председатель Женского совета при следственном управлении Следственного комитета России по Тюменской области навестила воспитанников регионального социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Семья"

По доброй традиции члены Женского совета следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области продолжают оказывать социальную поддержку учреждению, где воспитываются дети, которые в силу разных обстоятельств остались без попечения родителей. Сотрудники пообщались с руководством, поинтересовались условиями проживания ребят, а также их увлечениями и интересами.

Председатель Женского Совета регионального следственного управления СК России Маргарита Полянских пришла в гости не только со сладкими подарками, но и провела для воспитанников центра «Семья» обучающий мастер-класс по бисероплетению. Воспитанники центра очень обрадовались гостям.

Весенняя атмосфера, наполненная детскими улыбками царила в зале во время занятия. Дети с большим интересом погрузились в творческий процесс импровизации. Благодаря своей фантазии и воображению они сумели своими руками сделать из бисера поделки, которые планируют подарить своим близким.

Мальчишки и девчонки получили много положительных эмоций, а также поблагодарили подполковника юстиции Маргариту Анатольевну такой прекрасный день, наполненный интересным занятием и теплым общением. Председатель Женского Совета при СУ СК РФ по Тюменской области пожелала воспитанникам хорошего настроения, здоровья, тепла и достижения поставленных целей!

В свою очередь руководство и работники центра выразили Маргарите Полянских и всему коллективу следственного управления благодарность за оказываемую помощь и такие душевные встречи.

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:21 11:52 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости