Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

21 марта 2023 года Женщине предъявлено обвинение в убийстве, совершенном Торжокском районе

Торжокским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области предъявлено обвинение женщине в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в период времени с 16 по 17 марта 2023 года в доме, расположенном в деревне Дарище Торжокского района, женщина 1971 года рождения, будучи в состоянии алкогольного опьянения, на почве личных неприязненных отношений нанесла не менее одного удара ножом в область тела мужчины. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте преступления.

На место происшествия незамедлительно был организован выезд следственно – оперативной группы в составе следователя следственного отдела Следственного комитета, сотрудников УМВД и судмедэксперта. Произведен детальный осмотр места происшествия, изъято орудие преступления, иные предметы и следы, имеющие значение для расследования уголовного дела, допрошены свидетели. Женщина задержана.

Суд удовлетворил ходатайство следователя Следственного комитета и избрал в отношении задержанной меру пресечения в виде заключения под стражу.

Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, допрашиваются свидетели, назначен ряд судебных экспертиз.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:21 10:14 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости