Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

22 марта 2023 года Руководитель следственного управления принял участие в совместном приеме граждан в Хасынском муниципальном округе (фото)

22 марта 2023 года руководитель следственного управления СК России по Магаданской области Александра Викторовна Просина приняла участие в личном приеме граждан, проживающих в Хасынском муниципальном округе, который провел прокурор области Дмитрий Петрович Разуваев.

В приеме также приняли участие первый заместитель председателя Магаданской областной Думы Александр Александрович Басанский, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Магаданской области Григорий Валерьевич Чуб, представители прокуратуры и правоохранительных органов округа.

На личном приеме приняты обращения предпринимателей по вопросам соблюдения законодательства о конкуренции при заключении договоров поставки продукции, обоснованности условий договора на поставку электроэнергии и платы за капитальный ремонт. Жители округа также поднимали вопросы соблюдения трудового и жилищно-коммунального законодательства.

Каждому заявителю разъяснены нормы федерального законодательства, в необходимых случаях - с принятием соответствующих мер по компетенции.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:22 13:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости