Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

22 марта 2023 года Перед судом предстанет житель региона, совершивший убийство на почве ревности

Борисовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего жителя Грайворонского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что в вечернее время 4 января 2023 года обвиняемый находился в домовладении потерпевшей в одном из населенных пунктов Грайворонского района Белгородской области. Между женщиной и мужчиной произошел конфликт на почве ревности со стороны последнего. В ходе конфликта злоумышленник взял кухонный нож и нанес 28-летней потерпевшей несколько ударов ножом в область живота и шеи. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте. Обвиняемый с места совершения преступления скрылся. В органы внутренних дел о произошедшем убийстве сообщил 9-ти летний сын погибшей, позвонив по телефону.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, обвинительное заключение утверждено прокуратурой Грайворонского района Белгородской области, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

При использовании ссылка на СУ СК России по Белгородской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:22 18:04 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости