Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

23 марта 2023 года Руководителем следственного управления принято участие в открытие нового участка исправительного центра

23 марта 2023 года руководитель следственного управления СК России по Магаданской области Александра Викторовна Просина приняла участие в открытии в Магадане нового участка размещения осуждённых к принудительным работам, функционирующего как исправительный центр № 2.

Участок открыт во исполнение поручения Президента РФ и в результате выполнения в 2022 году УФСИН России по Магаданской области и правительством региона мероприятий по дополнительному созданию в Магаданской области мест для осуждённых к принудительным работам в исправительных центрах на базе регионального имущества, имущества предприятий и организаций.

В мероприятии по приглашению начальника областного УФСИН Александра Васильевича Шека приняли участие представители федеральной и региональной власти, суда, федеральных структур. Присутствующие обсудили планы расширения сети исправительных центров на текущий год, а также вопросы ресоциализации граждан после освобождения их мест отбывания наказания и повышения эффективности профилактики преступности в регионе.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:23 14:47 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости