Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

23 марта 2023 года Руководитель следственного управления СК России по Пермскому краю Денис Валерьевич Головкин провел прием граждан в региональной Приемной Президента РФ

Сегодня 23 марта 2023 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю Денис Валерьевич Головкин и руководитель аппарата Главного федерального инспектора в Пермском крае Андрей Алексеевич Курбацкий провели совместный прием граждан в Приемной Президента РФ в Прикамье.

Всего на приём обратилось трое жителей Прикамья. Граждане обратились по вопросам расследования уголовного дела и проведения процессуальной проверки, находящихся в производстве следователей территориальных следственных отделов следственного управления.

Руководителем следственного управления внимательно выслушаны все вопросы обратившихся. Заявителям разъяснено, что их доводы будут тщательно проверены в аппарате управления, им будет дана надлежащая правовая оценка, о чем граждан уведомят в установленные законом сроки.

Рассмотрение всех обращений поставлено на контроль руководителем следственного управления.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:23 19:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости