Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

24 марта 2023 года Сотрудница краевого управления СКР Екатерина Ковязина стала победителем межведомственного фотоконкурса «Леди в погонах»

Старший лейтенант юстиции Екатерина Ковязина, замещающая должность помощника следователя Ставропольского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю, победила в межведомственном фотоконкурсе «Леди в погонах», проводимом газетой «Комсомольская правда на Северном Кавказе».

Всего в конкурсе приняли участие 35 представительниц различных ведомств Ставропольского края, среди которых сотрудницы Следственного комитета, МВД, МЧС, Федеральной службы исполнения наказаний, Федеральной службы судебных приставов и Росгвардии.

Поддержка семьи, друзей и коллег сделала свое дело: за прекрасную сотрудницу СКР проголосовали более 80 тысяч человек. Екатерина благодарна им и всем другим людям, отдавшим за нее свои голоса.

Екатерина в студенческие годы увлекалась модельным бизнесом, принимала участие в международных конкурсах красоты, работала на неделе моды в Шанхае и Сеуле, но мечта о работе в Следственном комитете всегда была на первом плане, поэтому в 2017 году поступила в магистратуру Московской академии Следственного комитета РФ.

Уже четыре года, она с гордостью носит звание офицера и считает, что служить закону ее призвание, поэтому наряду с профессиональной деятельностью, обучается в аспирантуре и работает над кандидатской диссертацией.

В жизни для Екатерины важно быть активной, развиваться и узнавать новое, поэтому в свободное время занимается вокалом, живописью, дополнительно изучает английский и историю России, любит путешествовать по бескрайним просторам родины и заниматься спортом. Считает важным ежедневно трудиться над собой и расти.

Мечтает о том, чтобы в мире торжествовала правда и справедливость, а люди стали добрее.

Интервью победительницы конкурса «Леди в погонах» Вы можете послушать в 17 часов 00 минут 25 марта текущего года на радио «Комсомольская правда» на частоте: 105,7 FM - в Ставрополе, 88,8 FM - в регионе КМВ.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:24 10:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости