Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

27 марта 2023 года В Кирове трое молодых людей подозреваются в незаконном сбыте наркотических средств

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области в отношении молодых людей возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных п.п. «а», «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору в значительном размере), ч.2 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (приготовление к незаконному сбыту наркотического средства в крупном размере).

По версии следствия, в городе Кирове двое молодых людей и несовершеннолетний, действуя группой лиц по предварительному сговору, путём организации сокрытого места (тайника) незаконно сбыли наркотическое средство.

Также они намеревались незаконно сбыть неопределенному кругу лиц на территории города Кирова и Кировской области наркотическое средство. Однако молодые люди не смогли довести преступление до конца, так как были задержаны сотрудниками полиции.

Следователями проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:27 10:47 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости