Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

27 марта 2023 года В Семикаракорском районе местному жителю предъявлено обвинение в причинении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть человека

Семикаракорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области расследуется уголовное дело по обвинению 27-летнего мужчины в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 13 марта 2023 года обвиняемый, находясь на территории домовладения, расположенного в пос. Отрадный Багаевского района, в ходе конфликта, возникшего на почве личных неприязненных отношений, нанес 41-летнему мужчине несколько ударов металлической трубой в область головы и тела. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. После совершения преступления обвиняемый скрылся и был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

В настоящее время по ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:27 17:58 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости