Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

28 марта 2023 года В центральный аппарат СК России будет представлен доклад о ходе установления обстоятельств гибели ребенка в Ленинградской области

27 марта 2023 года в районе Сайменского шоссе в городе Выборге двое детей упали в пожарный резервуар. Проходивший мимо подросток услышал детские крики и заметил 9-летнюю находящуюся в нем девочку. Совместно с другими прохожими ребенка вытащили, ей оказывается медицинская помощь. Девочка сообщила, что вместе с ней находился малолетний мальчик.

После получения информации на место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа в составе следователей и следователей-криминалистов, сотрудников полиции и МЧС. В ходе поисково-спасательных мероприятий тело мальчика было обнаружено. Следственными органами СК России по Ленинградской области для установления всех обстоятельств возбуждено уголовное дело, выясняются причины и условия, способствовавшие совершению преступления.

Глава СК России дал поручение руководителю СУ СКР по Ленинградской области Сазину С.Т. доложить о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах.

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:28 09:45 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости