Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

28 марта 2023 года В Чкаловском районе города Екатеринбурга следствием СКР организована проверка сообщения о том, что воспитатель детского сада потеряла ребёнка во время прогулки

Следственным отделом по Чкаловскому району города Екатеринбург СУ СК России по Свердловской области организована процессуальная проверка сообщения о том, что воспитатель детского сада потеряла ребёнка во время прогулки. По предварительным данным, 28 марта 2023 года дети гуляли на площадке у дома по улице Юлиуса Фучика, где расположен детский сад. В какой-то момент обнаружилось, что двухлетнего мальчика на прогулке вместе с другими детьми нет. Спустя некоторое время ребёнка нашли рядом с оживлённой дорогой у парковки.

В ходе проверки сотрудниками Следственного комитета выясняются все обстоятельства инцидента. Принимаются меры к опросу сотрудников детского сада и возможных очевидцев происшествия, истребованию интересующей следствие документации о работе дошкольного учреждения. Выполняются иные процессуальные действия, по итогам которых этой ситуации будет дана надлежащая правовая оценка.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:28 20:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости