Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

30 марта 2023 года Руководитель следственного управления СК России по Пермскому краю провел прием граждан, находящихся в подшефном госпитале

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю Денис Валерьевич Головкин в режиме видео-конференц-связи провел прием граждан, находящихся на реабилитации в ГБУЗ ПК «Пермский краевой клинический госпиталь для ветеранов войн», в целях оказания правовой помощи мобилизованным участникам специальной военной операции и ветеранам боевых действий.

На личный прием обратились граждане по вопросам социального обеспечения и предоставления медицинских услуг. Обратившиеся отметили высокий уровень квалификации медицинского персонала и предоставляемого лечения.

Вместе с тем, заявители обратились к Денису Валерьевичу Головкину с просьбой оказать содействие в урегулировании социально-бытовых вопросов по месту проживания, а также принятии мер по совершенствованию и расширению комплекса услуг для граждан, указанной категории, нуждающихся в реабилитации на территории Пермского края.

В ходе личного приема по указанию руководителя следственного управления от граждан приняты письменные обращения, рассмотрение которых поставлено на особый контроль.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:30 09:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости