Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

30 марта 2023 года Исполняющий обязанности руководителя следственного управления Игнатенков В.В. провел личный прием детей-сирот

Сегодня исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Пензенской области Игнатенков В.В. провел личный приём граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

На прием к исполняющему обязанности руководителя следственного управления посредством видеосвязи обратились 14 детей-сирот и их представители по вопросам, связанным с предоставлением жилых помещений. В ходе личного приема с каждым обратившимся обсуждены действия (бездействие) органов муниципальной власти по предоставлению предусмотренного законодательством жилья, выяснено, имеются ли бытовые проблемы и иные сложные жизненные ситуации, требующие содействия в разрешении со стороны следственного управления.

В ходе личного приема Игнатенковым В.В. детям-сиротам даны необходимые разъяснения по поступившим вопросам. Рассмотрение обращений детей-сирот и решение вопросов предоставления жилья находится на личном контроле исполняющего обязанности руководителя управления.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:30 19:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости